93
Composition aux deux femmes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 40 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition aux deux femmes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Composition aux deux femmes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 40 cm