92
Danseurs (1977) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDanseurs (1977) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Danseurs (1977) Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm