91
Danseurs jaunes (1977) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 16 x 24 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURDanseurs jaunes (1977) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 16 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Danseurs jaunes (1977) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 16 x 24 cm