90
La ronde (La hora) (1976) Technique mixte sur carton Signée et datée en bas à droite 42 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa ronde (La hora) (1976) Technique mixte sur carton Signée et datée en bas à droite 42 x 54 cm