89
Libération/ Au restaurant (1945) Huile sur carton (double face) Signé en bas à droite Cachet d’atelier au dos 64 x 54 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLibération/ Au restaurant (1945) Huile sur carton (double face) Signé en bas à droite Cachet d'atelier au dos 64 x 54 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L. Bibliographie: Kikoïne et ses amis de l'École de Paris, Fondation Kikoïne, Paris 1993 ill. n.p