88
Bouquet de roses Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de roses Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de roses Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 60 cm