87
Les bateaux Huile sur isorel (double face) Signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes bateaux Huile sur isorel (double face) Signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Les bateaux Huile sur isorel (double face) Signée en bas à gauche 60 x 50 cm