86
Femme assise Huile sur panneau Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme assise Huile sur panneau Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Femme assise Huile sur panneau Signée en bas à droite 55 x 46 cm