85
Paysage du Midi (1901) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 34 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage du Midi (1901) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 34 cm (à vue)