84
Bouquet de fleurs de printemps Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 21,5 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURBouquet de fleurs de printemps Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de fleurs de printemps Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 21,5 cm