83
Ville – Stary Sacz Aquarelle Non signée, décrit par Nikifor 24 x 32 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVille - Stary Sacz Aquarelle Non signée, décrit par Nikifor 24 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Ville – Stary Sacz Aquarelle Non signée, décrit par Nikifor 24 x 32 cm