Lot 41

BORD DE MER A RAGUSE Aquarelle signée en bas à droite Ludwig Hans Fischer et située Ragus

41

Estimation :
200.00 - 250.00 EUR
BORD DE MER A RAGUSE Aquarelle signée en bas à droite Ludwig Hans Fischer et située Ragusa. 30 x 39 cm