Lot 42

«Paquebot mixte en cale sèche

42

«Paquebot mixte en cale sèche

Estimation :
200.00 - 250.00 EUR
«Paquebot mixte en cale sèche».Huile sur toile, signée en bas à droite (petit accident) 37 x 49 cm