106
Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 85 x 100 cm
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURBord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 85 x 100 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 85 x 100 cm