107
Marine Aquarelle, signée en bas à droite et datée 58 51 x 68 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarine Aquarelle, signée en bas à droite et datée 58 51 x 68 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Marine Aquarelle, signée en bas à droite et datée 58 51 x 68 cm