19
Bord de mer rocheux Aquarelle Signée en bas à droite 36,5 x 53,5 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBord de mer rocheux Aquarelle Signée en bas à droite 36,5 x 53,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bord de mer rocheux Aquarelle Signée en bas à droite 36,5 x 53,5 cm (à vue)