20
La Paysanne (1949) Huile sur toile (hors châssis) signée, située «Paris» et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 116 x 73,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa Paysanne (1949) Huile sur toile (hors châssis) signée, située «Paris» et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 116 x 73,5 cm