21
Composition (c
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition (ca. 1940) Huile sur toile Non signée, tampon de la vente Cyan au dos 45,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.