734
BORD DE PLAGE
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBORD DE PLAGE
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > BORD DE PLAGE