733
LE CIRQUE DE HAYDEN
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLE CIRQUE DE HAYDEN
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE CIRQUE DE HAYDEN