627
BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 72 cm
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURBORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 72 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 72 cm