628
PERSONNAGES À VENISE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPERSONNAGES À VENISE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PERSONNAGES À VENISE Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm