629
JARDIN ET MONASTÈRE DE CIMIEZ Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923 au dos 60 x 73 cm Reproduit au catalogue de l’exposition au Palais Lascaris à Nice en 1989
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURJARDIN ET MONASTÈRE DE CIMIEZ Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923 au dos 60 x 73 cm Reproduit au catalogue de l'exposition au Palais Lascaris à Nice en 1989