630
HONFLEUR LE GRAND BASSIN Huile sur toile, signée en bas à gauche et numrotée 439 60 x 73 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURHONFLEUR LE GRAND BASSIN Huile sur toile, signée en bas à gauche et numrotée 439 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > HONFLEUR LE GRAND BASSIN Huile sur toile, signée en bas à gauche et numrotée 439 60 x 73 cm