631
PESAGE À CLAIRFONTAINE Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPESAGE À CLAIRFONTAINE Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PESAGE À CLAIRFONTAINE Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm