632
VENISE Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 81 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURVENISE Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 81 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > VENISE Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 81 cm