621
BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «1938» 44 x 65 cm
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «1938» 44 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «1938» 44 x 65 cm