620
BORD DE MER Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm
Estimation :
4000.00 - 7000.00 EURBORD DE MER Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > BORD DE MER Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 60 cm