619
DANS LA LOGE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm
Estimation :
4000.00 - 7000.00 EURDANS LA LOGE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > DANS LA LOGE Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm