233
Bord d’étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 120 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBord d'étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 120 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Bord d’étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 120 cm