234
Le port Pastel, signé en bas à droite et daté 1915 44,5 x 49 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLe port Pastel, signé en bas à droite et daté 1915 44,5 x 49 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le port Pastel, signé en bas à droite et daté 1915 44,5 x 49 cm