248
Bords de rivière
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBords de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Ancien rentoilage
72 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Bords de rivière