247
Plage animée près de la Rochelle
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPlage animée près de la Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Plage animée près de la Rochelle