115
Bords de Seine, 1958
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBords de Seine, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au verso
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bords de Seine, 1958