116
Rose dans un intérieur, 1951
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRose dans un intérieur, 1951
Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée
35 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Rose dans un intérieur, 1951