99
Bords de Seine, vers 1930
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBords de Seine, vers 1930
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite.
33 x 50 cm
N° 1690 du catalogue raisonné volume III de Mme Bazetoux.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bords de Seine, vers 1930