98
Les arbres de Plomarc’h
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLes arbres de Plomarc'h
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Étiquette au dos, notée Douarnenez et datée 1909.
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les arbres de Plomarc’h