97
Visage de Femme, 1930
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVisage de Femme, 1930
Eau-forte, monogrammée dans la planche, tirée de «La Vie de St.Monique» 23,5 x 17,5 (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Visage de Femme, 1930