182
Boris ZABOROV (1937-2021
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBoris ZABOROV (1937-2021
Enfant et nus assis 2002
Lithographie sur vélin, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste au crayon, pliure
45,5 x 65 cm, encadré