775
BOUCHERON
Estimation :
2800.00 - 3500.00 EURBOUCHERON
BAGUE circulaire modèle "Esmeralda" en or gris (750) ajouré, de forme sphérique, serti d'une pierre de lune cabochon, entourée et épaulée de diamants taille brillant en chute.
Signée BOUCHERON, numérotée.
Doigt : 52. Poids brut : 17,6 g.