776
Large BAGUE « trois anneaux pivotants » en or gris (750) partiellement serti d’alignements de diamants taille princess
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE "trois anneaux pivotants" en or gris (750) partiellement serti d'alignements de diamants taille princesse.
Travail français.
Doigt : 54. Poids brut : 14,6 g.