19
BOUCHERON BAGUE «toi et moi» en or jaune godronné serti de deux cabochons de citrine et améthyste godronné
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBOUCHERON BAGUE «toi et moi» en or jaune godronné serti de deux cabochons de citrine et améthyste godronnés. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 50. Poids brut: 15,4 g