20
PENDENTIF «goutte» en or rose, or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs de couleur de forme poire et de diamants rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «goutte» en or rose, or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs de couleur de forme poire et de diamants ronds. Et son cordon en coton torsadé, fermoir en vermeil. Long.: 4 cm. Poids brut: 13 g