113
BOUCHERON BOITE A CIGARETTES rectangulaire et BRIQUET en or jaune finement godronn
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBOUCHERON BOITE A CIGARETTES rectangulaire et BRIQUET en or jaune finement godronné. Fermoir de la boîte dissimulé. Signés BOUCHERON, Paris. Poids de la boîte : 162,6 g. Poids brut du briquet : 39,5 g.