112
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
2600.00 - 2700.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran émail (un fêle). Double minuterie, chiffres arabes, chiffres romains. Trotteuse à six heures. Signée sur le cadran et le boîtier. Anciennement dédicacée. Vers 1900. Poids brut : 71 ,4 g.