111
MONTRE DE POCHE plate en or gris ciselé, trotteuse à 6
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE plate en or gris ciselé, trotteuse à 6 h. Vers 1920. Poids brut : 42,8 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > MONTRE DE POCHE plate en or gris ciselé, trotteuse à 6