110
BAGUE solitaire en platine et or jaune serti d’un diamant de taille ancienne, de forme coussi
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE solitaire en platine et or jaune serti d'un diamant de taille ancienne, de forme coussin. Vers 1900. Poids brut : 1,7 g.