109
BROCHE « bouquet » en or jaune et or gris 14 carats partiellement ciselé, serti d’onyx, corail, émeraudes gravées à motifs de feuilles, perles de culture blanches ponctuées de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBROCHE « bouquet » en or jaune et or gris 14 carats partiellement ciselé, serti d'onyx, corail, émeraudes gravées à motifs de feuilles, perles de culture blanches ponctuées de diamants. Haut. : 5 cm env. Poids brut : 13,3 g.