60
BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle " Reflet " en or jaune (750 millièmes) finement godronné. Bracelet or interchangeable, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Cadran or. Mouvement à quartz. Signée BOUCHERON et numérotée.
On y joint un bracelet en cuir supplémentaire.
Long. : 17,4 cm. Cal. : 34 x 21 mm. Poids brut : 86,2 g.