61
BOUCHERON - OMEGA
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes). Bracelet en or articulé, modèle " briques ". Cadran or. Mouvement mécanique signé OMEGA.
Signée BOUCHERON, Paris et numérotée.
Long. : 15,7 cm. Poids brut : 46,1 g.